• 泗洪一小区直排工程评标结果公示
  • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2024-12-23  /  浏览:2126 次  /  

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:E3213010313108366009001

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程—学府文苑雨水直排工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称安徽明诚建设项目管理有限公司投标报价(元)1573404.610000项目负责人阚飞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称林竣建设有限公司投标报价(元)1573636.180000项目负责人高星霞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称南京博敖建筑安装工程有限公司投标报价(元)1573099.000000项目负责人王巧企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程32500材料
    2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因1江苏厚润建设有限公司投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(改变项目特征描述)2江苏锦固建设发展有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按要求提供信用承诺书)3江苏睿涵建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按要求提供信用承诺书)4江苏省恒通市政建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按要求提供信用承诺书)5南京成强建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按要求提供信用承诺书)6南京翠通建筑安装工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按要求提供信用承诺书)7南京双湖建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按要求提供信用承诺书)


帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
泗洪房产网 苏ICP备12013266-3号 泗洪泗州网络科技有限公司
中华人民共和国增值电信业务经营许可证(苏B2-20130011号) 咨询电话:13347855446
网站客服QQ:328823872  873423981 地址:泗洪县富园广场6号楼1801-1802室 0527-86292069
苏ICP备12013266号 手机:13347855446 13347855447
苏ICP备12013266号

苏公网安备 32132402000020号

回顶部