• 结果公示,事关泗洪洪泽湖水产城、农机大市场等
  • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2024-12-19  /  浏览:1900 次  /  

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:E3213010313108680001001

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局泗洪县华东金谷农资城、洪泽湖水产城、农机大市场消防改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏博诚揽晟建筑工程有限公司投标报价(元)2538940.710000项目负责人郑永春企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称河南铭灿建设工程有限公司投标报价(元)2538635.450000项目负责人李鹏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司投标报价(元)2538075.800000项目负责人李树林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料
    2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因1河南广富佳建设工程有限公司投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的;,投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字):项目负责人B类证、二建证不在有效期。)


帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
泗洪房产网 苏ICP备12013266-3号 泗洪泗州网络科技有限公司
中华人民共和国增值电信业务经营许可证(苏B2-20130011号) 咨询电话:13347855446
网站客服QQ:328823872  873423981 地址:泗洪县富园广场6号楼1801-1802室 0527-86292069
苏ICP备12013266号 手机:13347855446 13347855447
苏ICP备12013266号

苏公网安备 32132402000020号

回顶部