• 泗洪县老旧小区改造工程,评标结果公示
  • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2024-08-24  /  浏览:508 次  /  

泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-东盛大都会评标结果公示


江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:E3213010313108385001001

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-东盛大都会的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称河南海马建设工程有限公司投标报价(元)5519022.000000项目负责人宋爽企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称润扬建设有限公司投标报价(元)5523678.000000项目负责人夏沛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏金鹰建设有限公司投标报价(元)5546583.460000项目负责人胡超企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料
    2、无效标名单及原因
序号单位名称不合格原因1南京全力建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供满足招标文件要求的项目负责人社保)。2筑华建筑集团有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供满足招标文件要求的项目负责人B类证书);


帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
泗洪房产网 苏ICP备12013266-3号 泗洪泗州网络科技有限公司
中华人民共和国增值电信业务经营许可证(苏B2-20130011号) 咨询电话:13347855446
网站客服QQ:328823872  873423981 地址:泗洪县富园广场6号楼1801-1802室 0527-86292069
苏ICP备12013266号 手机:13347855446 13347855447
苏ICP备12013266号

苏公网安备 32132402000020号

回顶部