• 尚城府邸
  • 新增广告位
    • 富园景都东侧拆迁建啥?官方回复来了!
    • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2019-11-13  /  浏览:406 次  /  

    市民来电询问:

    昨天路过富园景都东側,发现墙上贴有拆迁标语 就想问问拆了是盖学校还是盖小区的

    答复内容:

    泗洪县自然资源和规划局工作人员于2019年11月8日上午11:50联系服务对象,未接通,园景都东侧地块规划为商住用地。

    答复单位:自然资源局

    (来源:中国泗洪)


    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    泗洪房产网 苏ICP备12013266-3号 泗洪泗州网络科技有限公司
    中华人民共和国增值电信业务经营许可证(苏B2-20130011号) 咨询热线:0527-86292069  
    网站客服QQ:328823872 873423981 地址:泗洪县富园广场6号楼1801-1802室
    苏ICP备12013266号-5 手机:13347855446 13347855447
    苏ICP备12013266号

    苏公网安备 32132402000020号

    回顶部